Философией компании «Эталон красоты» является профессиональная помощь специалистов каждому, кто в ней нуждается.

У каждого из нас, есть свои особенности, касаемые не только типа кожи, но и общим состоянием организма, то на что обращает специалист при подборе индивидуального препарата, не может сделать любой консультант в масс-маркете или аптеке. Ведь мы так часто оставляем внушительные суммы в магазинах в надежде получить ухоженную кожу, но проблема может скрываться в неправильном подборе средств без помощи специалиста.  Поэтому первоочередная услуга нашего сайта — помощь в правильном ежедневном уходе за кожей.

Наши специалисты

Здравствуйте, меня зовут Дюкарева Ольга Фёдоровна, я врач-косметолог с опытом работы в этой сфере более 25 лет.

Я помогаю правильно подбирать косметику для домашнего ухода для женщин и мужчин разных возрастов с разными потребностями кожи, тем самым эффективно решать индивидуальные потребности касаемые проблем с кожей временного характера, а также касаемые возрастных изменений.

Меня на это побудило, то с чем я сталкиваюсь ежедневно как в своей работе, так и в уходе за своей кожей. Ко мне обращаются люди, когда не знают какими препаратами они могут покрыть свои потребности, чтобы выглядеть лучше и соответственно чувствовать себя лучше и конечно начать нравиться себе. Ощущение своей красоты придает уверенности и способствует улучшению всех сфер жизни. Уход за кожей, это забота о качестве своей жизни.

Безусловно, я как практикующий врач понимаю, что только домашним уходом не решить абсолютно все эстетические вопросы. Но абсолютно уверена что я смогу большинству из вас помочь правильно ухаживать за собой дома. Кому-то в дополнение к посещению косметолога, а кому-то возможно помогу стать сам себе косметологом.

Наверняка, многие из вас перестанут тратить лишние деньги на ненужную, навязанную ему косметику. Мой принцип состоит в том что я никогда не рекомендую лишнего!  Каждая баночка —  это ценность, которая должна использоваться до последней капли и благоприятно сказываться на здоровье вашей кожи.

Я предлагаю индивидуальный подход к решению ухода за вашей кожей.